Обновление на портале Городских бань. Карта заведений и раздел саун.

Всем доброго времени суток! У нас на сайте очередные обновления.

Первое: на главной странице и на странице города Москвы появилась карта, на которой видны сразу все бани. Пока что скорее всего не совсем все бани выводятся (так как надо всем заведениям указать четкие координаты), но все основные бани точно уже выводятся. В дальнейшем планируется доработать поиск по параметрам и завязать его с картой, чтобы сразу было видно где какие заведения, соответствующие параметрам поиска, располагаются.

Второе: это появился раздел саун. Основное направление нашего портала — именно общественные бани, и оно основным и останется навсегда. Но сауны тоже не имеет смысла игнорировать, поэтому такие заведения то же будут представлены на нашем сайте, хоть и на втором плане. Да, конечно я понимаю, что разделять на Сауны и не Сауны — это не правильно, и в дальнейшем это будет так же доработано, а пока для нас Сауны — это просто частные заведения без общественных отделений. Много саун в этом разделе вряд ли будет, но тем не менее появление этого раздела следовало отметить.

А теперь вопрос в студию: при клике по значку заведения на карте раскрывается более подробная информация о заведении. Пока что там просто название и ссылка на страницу заведения. Но можно разместить все, что угодно, включая адрес, картинку, рейтинг и т.п. Вот хотел узнать, кто что считает надо выводить в этом окошке? Какая информация была бы наиболее полезна там? Все страницу там вывести не получится и информации довольно много, хотелось бы на основании общественного мнения вывести туда все самое важное.