Городские бани
Карта
Отзывы
О нас
Разместить заведение
баня по-русски . Пьем гадость
По Астраханским баням.
Открывается после долгого ремонта с хорошей новостью об увеличения стоимости. Выборы на носу. Или все богаче стали?
А эта надпись: "Вода для питья. В чайник не наливать. "
Сдурели чтоли?
v
|
2018-08-20
|
0