Городские бани
Карта
Отзывы
О нас
Разместить заведение
сергей
2013-01-22 17:00:51
Дмитрий все правильно пишит.Ужас да и только.Но правда есть и плюсы.Если хочешь с девочками то на 2 этаже есть отдельные аппартоменты.Приходищь вечером договарился дал 3 тыс.и расслабляйся.Тебе и пивка принесут и водки.А париться лучше не ходить.
Восточные бани