Городские бани
Карта
Отзывы
О нас
Разместить заведение
Элен
2013-11-20 18:04:20
Девочки,Баня-замечательная,аура в бане располагающая, и люди с улыбкой встречают и провожают.Вежливо относится и компания, в которой ,непосредственно,отдыхаете в самой парной понимающая)))Всем приятного времяпрепровождения))
Измайловские бани