Редактирование информации о банных заведениях

Добрый день!



В продолжение предыдущей новости gorodskie-bani.ru/topics/obnovlennaya-versiya-portala-gorodskix-ban-1641.html публикую свежие изменения.



1. Самое главное — опубликовали ленту изменений в данных организаций: gorodskie-bani.ru/edits/


Теперь можно видеть какие изменения были внесены, были они приняты или нет. В карточках организаций, если есть активные непринятые изменения, они так же выводятся, и даже еще до принятия изменений администрацией, можно применить эти изменения для себя и увидеть какая информация внесена. Для этого достаточно кликнуть кнопку «Посмотреть изменения».


Кстати, тут есть идея: добавить возможность подписываться на изменения в отдельных заведениях, то есть отмечаете галочку «Получать уведомления о новых изменениях», и когда применяются свежие изменения, вам на почту отправляется уведомление. Нужна такая функция? Если да, отписывайтесь в комментариях.


Повторюсь, что информацию поправить в карточке заведения может любой (даже без авторизации), так что если видите, что информация указана неточная, не стесняйтесь, редактируйте.



2. Если вдруг вам надоедают наши нечастые сообщения на почту, теперь можно зайти в профиль и отредактировать настройки уведомлений. Ссылка на страницу профиля в выпадающем меню в верхнем правом углу. 


Если вы забыли свой пароль, восстановить пароль совсем не составит труда: в форме авторизации в поле Логин вводите свой емейл (или логин, кому как нравится) и жмете Далее. Если система нашла вашего пользователя, форма изменится и помимо кнопки Вход будет кнопка «Новый пароль». Жмете ее, и вам на почту отправляется новый пароль.



3. Теперь там же в личном кабинете можно загрузить себе аватарку. Если будете, к примеру, редактировать данные организаций, писать комментарии и прочие публикации, будет выводиться ваш логотипчик. Все веселее смотреться будет :)